Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Хор ветеранов для ветеранов

Опубликовано 20.11.2018

Год добровольца (волонтера) в России

20-го ноября Тамбовский дом-интернат для ветеранов войны и труда посетила рассказовская делегация, в состав которой вошли С. Л. Рысина, начальник отдела по делам культуры, спорта и вопросам молодежной политики, Н. Р. Липилина, художественный руководитель МБУ «Культурно-досуговое объединение» и Народный хор ветеранов войны и труда (руководитель Л. В. Ширяева). В рамках мероприятия, продолжающего Цикл, посвященный Году добровольца (волонтера) в России,   состоялся благотворительный концерт Народного хора ветеранов войны и труда и вручение подарков и сувениров. 

Наш Хор в Тамбовском доме-интернате хорошо знают и любят. В этот раз коллектив исполнил более десятка хоровых и сольных композиций из своего репертуара. Солировали: Л. Е. Поспелова, Т. Н. Алибекова и В. Е. Горелкина.

По завершении концертной программы перед собравшимися с приветственными словами выступила С. Л. Рысина. Представители рассказовской городской администрации привезли в Дом-интернат подарки и сувениры, созданные умелыми руками участников Конкурса «Сувенир для Покровской ярмарки» и книги для библиотеки учреждения. 

Выступление Народного хора ветеранов войны и труда высоко оценили не только жители Тамбовского дома-интерната для ветеранов войны и труда, но и его руководство. И уже в ближайшие выходные Народный хор ветеранов войны и труда по приглашению Е. В. Титовой выступит в геронтологическом отделении этого учреждения.

Сценарий и проведение: Наталия Рафаиловна Липилина, художественный руководитель МБУ КДО

Смотреть фотографии

© Г. Свиридова,

методист МБУ КДО