Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Новая функция на сайте: сервис комментариев и отзывов

Опубликовано 28.04.2019

Теперь любой желающий может высказать свое мнение, поделиться идеей или задать вопрос прямо на нашем сайте. Для этой цели был добавлен новый раздел Отзывы, а также, реализована функция добавления комментариев в разделах Фото, Видео и Конкурсы. Последняя позволяет не только обсудить конкретное событие, но и поделиться понравившимся комментарием в социальных сетях.

Сервис добавления комментариев и отзывов прост и интуитивно понятен. Чтобы добавить отзыв (комментарий), его нужно набрать в окне ввода текста:

Для добавления на сайт необходимо использовать один из аккаунтов в соцсетях из предложенных сервисом:

Клик на соответствующую кнопку соцсети вызывает диалоговое окно, которое предлагает ввести идентификационные данные, после чего нужно нажать на кнопку вход. Если на устройстве вход в аккаунт уже выполнен, ввод данных не потребуется.

Также можно оставлять отзывы (комментарии) не используя соцсети. Для этого, после добавления текста отзыва или комментария нужно установить курсор в поле Имя. В открывшихся дополнительных полях находим "Хотел бы написать, как гость" и отмечаем этот пункт галочкой. Далее, вводим имя, адрес электронной почты.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Проходим КАПЧУ. Для этого отмечаем пункт "Я не робот" галочкой и выполняем несложный тест на "человечность": выбираем изображения, запрошенные роботом. Нажимаем кнопку "Подтвердить".

По завершении теста отправляем комментарий или отзыв на модерацию:

 

При написании отзывов необходимо придерживаться нескольких простых правил, главное из которых: "Комментируя событие или оставляя отзыв, помните о вежливости и о том, что критика должна быть конструктивной!". С полным текстом  можно и нужно ознакомиться, перейдя на страницу Правил комментирования и написания отзывов по ссылке в шапке формы комментария:

Публикация всех комментариев и отзывов осуществляется после их просмотра и одобрения администратором сайта на предмет соответствия Правилам комментирования и написания отзывов. Мы надеемся, что это нововведение придется по душе нашим посетителям и сделает нас ближе друг к другу.