Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Рождественская дискотека у стен ККЗ «Смена»

Опубликовано 09.01.2019

В нынешнее Рождество работники нашего учреждения решили порадовать рассказовцев зимней дискотекой. Танцы начались вечером 7-го января в 17:00 на площадке перед «Сменой». Участников поздравил Дед Мороз, посетивший танцы со своей звериной свитой – Медведем, Зайцем и Тигром. После поздравлений и добрых пожеланий Дед Мороз затеял веселый хоровод, который вызвал бурный восторг не только детей, но и взрослых.

Дискотека на свежем воздухе продлилась около двух часов и собрала около двухсот участников. Конечно, цифра, по сравнению с майскими мероприятиями,  довольно скромна, но для первого опыта очень даже неплохо. Людмила Попова, заведующая КД отделом, которая подготовила и провела мероприятие, сообщила, что есть идея сделать зимнюю дискотеку традиционной. Ведь в Новый год все внимание уделяется в основном детям, между тем, взрослые не меньше, а может быть даже больше, нуждаются в развлечениях, волшебстве и празднике. Рождественская дискотека – это один из способов подарить взрослым настоящий праздник.

Мероприятие подготовила и провела Л. Н. Попова, заведующая КД отделом МБУ КДО 

Тигр: И. Р. Филимонова, кассир ККЗ "Смена"

Заяц: И. В. Краснова, костюмер МБУ КДО

Медведь: В. В. Кривошеина, ведущий специалист отдела по делам культуры, спорта и молодежной политики администрации г. Рассказово

Смотреть фотографии

© Г. Свиридова,

методист МБУ КДО