Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Спорт и музыка объединяют людей!

Опубликовано 12.08.2019

10 августа в 19:00 у главного здания ФОКа «Текстильщик» прошла большая Концертная программа "Музыкальная эстафета", посвященная Дню физкультурника. В четырех часовом концерте приняли участие солисты города и района: Ольга Беляева и ее воспитанницы, Екатерина Борисова, Софья Кулагина и другие. Также, своим вокальным мастерством участников и гостей праздника порадовал Образцовый вокальный коллектив «Новый день» нашего Культурно-досугового объединения (руководитель С. А. Попова). 

Традиционно в День физкультурника на стадионе ФОКа «Текстильщик» выступают вокально-инструментальные ансамбли «Славяне» и «Русияне», и нынешний праздник - не исключение. Концерт ветеранов рассказовской эстрады стал самым ожидаемым событием. История коллективов берет начало еще в 60-х годах прошлого века. За это время многократно менялся состав и той, и другой группы, но активная концертная деятельность продолжается. Поэтому творчество ветеранов эстрады знают и любят рассказовцы всех возрастов. 

Как заметила А. В. Дерябина – ведущая концертной программы: «Спорт и музыка бодрят, вдохновляют, а главное – объединяют людей!». Концерт в День физкультурника объединил практически полтысячи зрителей. Горожане отметили праздник песнями, танцами и спортивными достижениями.

Концертная программа подготовлена КД отделом МБУ КДО 

Смотреть фотографии

© Г. Свиридова,

методист МБУ КДО