Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Ледовый серпантин от Деда Мороза и Снегурочки

Опубликовано 07.01.2019

Еще одним ярким новогодним мероприятием от нашего Культурно-досугового объединения стала Спортивная программа «Ледовый серпантин», которая состоялась 04 января на катке стадиона «Текстильщик». К посетителям катка, как положено, с музыкой и подарками приехали Дед Мороз и Снегурочка. 

Началась программа с зарядки, которую проводил Дед Мороз, весьма мастерски державшийся на коньках. Заряжалась публика не слишком охотно, а вот перетягивание каната и различные эстафеты вызвали восторг. Интерес к играм возрос еще больше после получения первыми победителями призов, предоставленных магазином «Элекс».

В рамках спортивного мероприятия рассказовской городской администрацией был организован сбор предложений по благоустройству Городского сада с расчисткой ручья Дунайчик. Именно эта территория, по мнению рассказовцев, наиболее остро нуждается в благоустройстве. В нынешнем году Городской сад станет базой для создания проекта комфортной городской среды и примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов. По завершении спортивных состязаний предложения по благоустройству Городского сада от разгоряченных участников посыпались как из рога изобилия. 

В часовом спортивном мероприятии приняли участие более сотни человек, а позитивные эмоции получили абсолютно все, кто в этот день присутствовал на катке.

Сценарий А. В. Дерябиной, режиссера МБУ КДО

Дед Мороз: Г. С. Паршутин, киномеханик МБУ КДО

Снегурочка: А. В. Дерябина

 Смотреть фотографии

© Г. Свиридова,

методист МБУ КДО