Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

«Новый день» умеет удивить

Опубликовано 05.06.2019

Образцовый вокальный коллектив «Новый день» (руководитель С. А. Попова) подарил своим поклонникам настоящее турне. Экскурс в творческое прошлое коллектива, состоявшийся на сцене ККЗ «Смена» 3 июня, стал одновременно и отчетным концертом сезона 2018-2019, и стартом к 5-летнему Юбилею, который коллектив отметит уже в следующем году. 

Полуторачасовая концертная программа включала выступление всех групп Образцового вокального коллектива «Новый день» и отличалась высоким уровнем подготовки не только артистов, но и организации самого мероприятия. Изюминкой концерта стал номер «Джазовый канон» в исполнении старшей группы «Нового дня»: прекрасно подобранный образ, великолепные костюмы, сценическая пластика девчонок отлично сочетались с джазовыми мотивами.

Каждый сольник «Нового дня» - это настоящее шоу. Коллектив умеет удивить зрителя в самом лучшем смысле этого слова, и нынешний концерт – не исключение. Отчетное мероприятие стало не просто дежурным концертом, С. А. Попова – руководитель коллектива и ее вокальная команда смогли превратить его в настоящий праздник для всех, кто был в этот день в ККЗ «Смена».

Сценарий: А. В. Кожевникова, заведующий КД отделом МБУ КДО (под ред. С. А. Поповой, хормейстера МБУ КДО)

Ведущая: А. В. Кожевникова

Смотреть фотографии

  

© Г. Свиридова,

методист МБУ КДО