Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Время обнимашек

Опубликовано 31.05.2019

К вековому юбилею ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского» для воспитанников и работников учреждения Культурно-досуговое объединение организовало и провело большую Игровую приключенческую программу «Время обнимашек». 

Собравшихся с Юбилейным Днем рождения учреждения поздравила И. Ф. Захарова, директор ТОГБУ «Центр поддержки семьи и помощи детям им. А. В. Луначарского». Она вручила Благодарственные письма представителям организаций, которые долгое время сотрудничают с Центром и оказывают ему всестороннюю поддержку. Свои музыкальные подарки подготовили для гостей праздника и талантливые воспитанники Центра, а продолжил музыкальную тему Образцовый вокальный коллектив «Сюрприз» (руководитель Л. В. Ширяева).

Игровой блок отличался обилием персонажей – в гости к ребятам приехали и Миньон, и забавная мышь Мини, и божья коровка Мила – подружка Лунтика, и многие другие. С веселыми мультяшками воспитанники Центра побывали на «рыбалке», починили «забор», собрали «конфеты» и сделали много других полезных, а главное, забавных и увлекательных дел. А завершился праздник походом на батут, который, на радость ребятишкам, был привезен и установлен работниками нашего учреждения. 

Программа «Время обнимашек» подготовлена специалистами Культурно-досугового отдела МБУ КДО

Сценарий: А. В. Кожевникова, заведующая КД отделом

Ведущие и персонажи:

Гаргамелла - Н. Р. Липилина, художественный руководитель МБУ КДО

Очаровашка - А. В. Кожевникова

Божья коровка Мила, Миньон – А. В. Дерябина, режиссер

Смурфетта, Облако – Саша Зарицкая

Минни Маус – С. В. Клец, методист

Смотреть фотографии

Информация об организации платных мероприятий по телефону: (47531) 2-24-70

 

© Галина Свиридова

методист МБУ КДО