Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Праздник двора на ул. Маяковского

Опубликовано 05.08.2019

Каждый год в августе нашим учреждением проводится серия развлекательных мероприятий для горожан под общим названием «праздник двора». Такие праздники очень разнообразят досуг жителей, в особенности, многоквартирных домов. В этом году первое развлекательное мероприятие прошло 03 августа во дворе «многоэтажек» по ул. Маяковского.

Праздник открыла детская игровая программа от мультяшки Розочки (А. В. Кожевникова, заведующая КД отделом МБУ КДО). Вместе с яркой героиней анимационного фильма «Тролли» детвора ловила рыбу, строила забор, летала на самолете и испытала множество других забавных и интересных приключений. Встреча завершилась сладкими подарками, которые от О. В. Кабановой, депутата Совета народных депутатов г. Рассказово Розочка передала ребятам.

Концертная программа началась с выступления солиста нашего Объединения – Г. С. Паршутина. Для многочисленных зрителей он исполнил прекрасную песню Андрея Алексина «Пусть миром правит любовь». К своим соседям с приветственными словами обратилась О. В. Кабанова, по инициативе которой и проводился праздник, после чего концерт продолжила вокальная группа Народного хора «Русская песня» (руководитель А. Н. Васильева). Все пришедшие на праздник имели возможность услышать не только уже хорошо знакомые песни, но и новые композиции, которые «Русская песня» активно готовит к приближающемуся творческому сезону.

По завершении мероприятия, длившегося около двух часов, жители тепло и с восторгом отзывались о празднике двора и всех, благодаря кому он стал возможен.

Программа подготовлена и проведена специалистами МБУ КДО по инициативе О. В. Кабановой, депутата Рассказовского городского Совета народных депутатов

Смотреть фотографии

© Г. Свиридова,

методист МБУ КДО